1. ФИО персонажа
Васнецова Галина Сергеевна
2.Возраст
15 лет
3.Место работы или учёбы
Академия МВД, факультет ФАД
4.Характер
Галина сергеевна очень остроумна, романтична и весела, хоть ум и не относится к характеру, но про это нельзя молчать! Она гениальный ребёнок. Очень выносливая и усердная, поскольку училась в школе за двоих- себя и Илью. Так же очен скромна. Несмотря на её любовь поспать, она очень пунктуальна и приходит в назначеное время. . Не влюбчивая.Иногда воспринимает буквально, а иногда в переносном смысле- такие они, гениальные дети.
5.Внешность
Сёстры считают Галю не самым удачным кадром, да и однокласники тоже, но Илья иного мнения. У Гали очень плавные и романтичные черты лица,  её очки подчёркивают её интелект. Причёска девушки неизменна- две косички, но ножницы и кисть мастера её не испортят. Одевается крайне скромно- белая блузка и юбка, а сверху жилетка или пиджак, лишь по праздникам она может изменить строгому стилю и надеть длинное платье или распустить свои длинные волосы- которые как я уже говорила собраны в две косы. В отличии от Маши Галя не владеет двумя шкафами одежды, по этому часто её можно видеть в одной и той же блузе, но как говорится по одёжке встречают, а по умы провожают, так что проводы Галины затмят её одежду, я уверена в этом!
6.Биография
Родилась Галя в многодетной семье она была 3 ребёнком. Возможно её лучшими друзьями были книги или бабушкины пауки, но по её виду можно сказать что она вполне счастлива! Нельзя не отметить то что Галина закончила школу в 14 лет! У неё великолепные данные для занятия наукой, но она любит больше Илью, а не науку, поэтому во преки бабушкиным мечтам Галина Сергеевна поступает в Академию МВД, девушка думает что мол, поможет Илье освоится, он привыкнет, станет учится на пять, но сама не замечает как её затягивает эта корупцонная жизнь, в итоге Галя остаётся в Академии, и не жалеет об этом. В мечтах Галина уже дошла до момента как они с Полежайкиным женятся, но будет ли так? Вдруг свой план жизни ей придётся изменить? Никто не знает...
7.Пробный пост
Илья! Склько можно повторять?! Веник не навидит криминальные новости!-кричала Галя. Ну..Галин Сергеевна! Я не виноват что он только про физику говорит!-говорил Полейжакин опять что то жуя. Значит так! Хочешь ужится с Веником- учи физику!-резко сказала она. А может не надо?- сделал жалобные глаза Илья. Надо Илюша! Надо!-достала Галина Сергеевна учебник физики. А может сначала покушать даш? А? Вдруг это будет мой последний обед... -опустил Полежайкин глаза. Ни каких покушать! Первым делом физика! А покушать  потом!Записывай формула энэргии покоя нейтрона...-начала читать Галя. Апчхи! Ой Галин Сергеевна, кажется у меня аллергия на физику...- чихнул Полежайкин
Ты не исправим...- плюхнулась на диван Галя
8.Связь с вами:
Аська: Black cat

Отредактировано Галя Васнецова (2010-10-28 17:16:53)