*Папины Дочки*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Папины Дочки* » Ноутбуки » ноутбук - лучший друг Огнёвой


ноутбук - лучший друг Огнёвой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот ноутбук похож на небольшую тонкую книжечку. Лиса постоянно берёт его с собой так как он умещается даже в её сумочку. Ноутбук - единственная вещь/друг которому Валерия может доверить все свои секреты, которому она высказывает все свои эмоции. В этой вещице имеется несколько скаченых из интернета игр, скайп и аська девушки, лучшие фотографии Леры (ноут так же является её портфолио) и личный дневник.

0

2

Привет мой дневничок. Число писать не стану так как не помню какое сегодня. Наверно напишу просто "Четверг". Ой! ну вот у меня уже восемь четвергов подряд.
А я сейчас в кафе сижу... вот! Завидуй мне! Крылышки куриные доедаю! Правда потом опять худеть придётся... ну ладно пока нового заказа нету лучше ни о чём думать не буду.
Знаешь дневник, вот я сейчас думаю что мне ещё тебе написать... а вот не думается как-то... давай что ли о парнях поговорим? Я вчера с одним фотогафи Так ладно подумаю о планах на завтра... Блин когда же этот десерт принесут.
Ландо ноутбукодруг мой, пот подпитаюсь новыми сплетнями и информацией для размышления и ещё тебе что-нибудь расскажу...

0


Вы здесь » *Папины Дочки* » Ноутбуки » ноутбук - лучший друг Огнёвой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно