*Папины Дочки*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Папины Дочки* » Развлекательные места » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Девушка шла к фотанчику уже без Маши.Женя села на края фонтана и опустила туда руки.-Классно..Холодная вода! -Как ме охота с кем нибуть поговорить С умным поговорить! Женя достала из сумки с который она всегда ходила тетрадь и ручку.На тетради было написано Дневник Жени Васнецовый.-Сегодня я чуть не умерла =).В кафе был классный официант он нам с Машей приглянулся.Из-за него меня чуть не убила одна девушка (не Маша).Женя положила дневник назад.

0

3

Девушка не спеша, подошла к фонтану. Настроение было нормальное. Не плохое не хорошее, а нормальное. Приблизившись к какой – то мало примечательной скамеечке стоявшей возле фонтана Бейбарсова села на неё. Она достала книгу и полностью погрузилась в чтение не обращая внимание на посторонние звуки. Так прошло более получаса. И Барсикова, наконец – то отвлеклась от чтения. Кира повернула голову вправо, и увидела какую – то девушку. Обычная девчонка, ничем не примечательная. Бейбарсова внимательно на неё смотрела, хотя прохожие запросто могли подумать, что она просто бессовестно пялится. Бейбарсова просто заметила то, с каким настроением эта незнакомка здесь сидит. Наверное, у неё что – то случилось. Вместо того чтобы спросить у этой девушки все ли с ней в порядке, Кира так и продолжала молча смотреть на неё. Незнакомка достала тетрадку и что – то быстро черкнула в ней.
- Странная… - подумала Бейбарсова. Хотя в этой девушке ничего странного, по сути, и не было. Кира опустила кисть правой руки в воду. Прохладная… Поплескав затем и вторую руку Кира вновь начала смотреть по сторонам. Но как назло ничего интересного не происходило. Люди просто идут куда то. Торопятся, а куда они торопятся?
- Только я одна никуда не тороплюсь… Мама, ну почему ты такая? Я, конечно, понимаю, ты волнуешься и так далее и тому подобное. Но я тоже вправе решать, что мне нужно. Поступи я куда ни будь… Да если бы я куда – ни будь поступила, я бы не болталась тупо по городу! А дома не возможно находиться, там мама, которая с умилением на тебя смотрит. И она считает, что это нормально! Нет ничего тут нормального, все нормальные люди поступили, а я… - Кира с досадой ударила по воде, будто сделав ей пощёчину. Брызги разлетелись в стороны, обдав девушку прохладой. Но тут Бейбарсовой захотелось разнести весь фонтан к чёрту.
- А он то в чём провинился? Как раз ни в чём… Я бы тоже хотела быть фонтаном, наполненным водой. Стоишь себе ни о чём не паришься… О чём я думаю?! Вот до чего может довести любящая мать. Ну, вот что мне делать? Пойти работать? Но куда? В кафе официанткой? Как – то не очень, да и мама истерику закатит… Может дворником? А что, отличная перспектива, просто блеск… Но куда меня возьмут? Купить что ли маме билет, чтобы съездила отдохнуть, развеяться. Где – ни будь на месяцок. Чтобы мне мозги не парила! – Кира с досадой плюнула на асфальт.
- А вот плеваться не хорошо Кира! Это очень плохо! Так себя приличные девочки не ведут! По ходу я сошла с ума. А что? Может провести остаток своих дней в палате с психами? Хотя нет, не всю жизнь. Побыть там пять лет, и написать диссертацию. Буду знаменитой… Нет, ну я вообще скоро повешусь от скуки. Куда бы пойти?,. Устроить забастовку или еще что – ни будь? Посижу в обезъяннике пятнадцать суток. Подумаешь… - Кира вновь принялась за чтение книги, стараясь больше не отвлекаться на посторонние мысли.

0

4

-Привет!что читаеш?-Женя спросила у сидящей рядом девушки чтобы отвлечшя от всех мыслей.-Я Женя....Женя Васнецова-диджей радио Активного,а ты кто?-Девушка доброжелательно протянула руку к сидяшеё девушке.
Как мне не хочется домой!А особенно на радио.Ой эфир через час.Воронцов доостал.А может сёдня новенький будет Христиан? Женя стояла и ждали реакции девушки.

0


Вы здесь » *Папины Дочки* » Развлекательные места » Фонтан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно